Артем Суюшев

Есть вопрос! На чём лучше играть на гитаре или пианино?

Антон

на гитаре. я уже 4 год на гитаре играю и мне это очень нравится) темболее что на гитаре можно где угодно сыграть, а вот пианино в гости или в школу не потащишь! темболее замучаешься 7 лет учиться на фортепиано)

Ол
Ольга

на чем хочешь. на всякий случай учти, что хорошо играть и на гитаре, и на ф-но не получится: для ф-но нужны очень чуткие кончики пальцев, а гитара их убивает напрочь.

Витал

на нервах. кто на чём играет, тот это и носит.

Рома

определенно на гитаре

Ан
Антон

Лучше всего уметь играть на фортепиано. Это универсальный инструмент. Зная все клавиши и ноты расположенные на них ты легко разберешься во всем, в любых программах. А гитару можно и на синтезаторе смоделировать)

Ka
Kaina

В детстве я ленился играть на пианино. Потом вырос и научился играть на гитаре. И всё же я считаю. что фортепиано-король муз. инструментов!