Ир
Ирка

кроссворды по музыке-за 5 класс хоть про чё

Dmitry Voodoo

Слово которое надо разгадать - музыка.
1) Быстрое многократное чередование двух звуков или созвучий ( треМоло )
2)Совпадение нескольких звуков одной и той же высоты ( Унисон )
3)народная музыка, песенное и инструментальное творчество народа ( муЗыкальный фольклор )
4)Народный духовой инструмент ( волЫнка )
5) Музыкальное произведение для четырех исполнителей с партиями для каждого ( Квартет )
6) маленькая опера ( оперЕтта )