Иванна Горлач

Люди, прошу, кто-нибудь может мне написать схему надевания противогаза?? ? Очень срочно!! ! Мне по ОБЖ

Svetlana Sarycheva

Достаёшь противогаз из подсумка, выдыхаешь, надиваешь противогаз начиная с подбородка. Это в "мирное время". При замене противогаза в "боевых условиях" снимая противогаз и меняя на новый следует не вдыхать и держать глаза закрытыми.