Олег

Напишите пожалуйста 20 словосочетаний с местоимениями различных разрядов. Очень надо! ) Очень надо!)

На
Надюшка

С личными: встретился с ним, спросил у нее, обижался на них.
С указательными: тот учебник, такие негодяи, столько денег,
С определительными: любой пример, каждый ученик, другая песня.
С неопределенными: некоторые примеры, какой-то прохожий, у кого-нибудь спросим.
С отрицательными: никого не встретил, никакие лекарства, ничего не принес.
С возвратным: любовался собой, обвинял себя, рассказал о себе.
С притяжательными: в нашем дворе, твои цветы, своя игра.