Борис Борисюк

моему отцу необходимо бросить курить (из-за курева он впал в кому с эмфиземой), он не может уйти от этой гадости никак.

Юлия Деревенская

Я курила 31 год и бросила. Есть брошюра на эту тему. Автора я забыла. Кажется, англичанин. У него есть ещё книжонка по алкоголизму. Даже названия одинаково звучат. Убедительно написана.

Светлана Иванова

А сколько лет он курил?