Марина Шкляева

Если, как обещают, сделают запредельную цену на курево, то вы сразу бросите курить и станете здоровеньким?

Андрей Аркадьев

15 лет пиво и сигареты продавали с каждой остановки у каждой школы за копейки. процент зависящих велик пора снимать сливки. до вашего здоровья всем ппох

Alex Korn

По деревням все переходят на самосад.

Konstantin Malichenko

Всё к лучшему. Может быть я перестану кушать.

Moskalev Anton

А у вас будет выбор? 😉 Или вы миллионер? Хотя русский везде найдет дырку )) Будут теперь подневольно делать вместе с самогоном и сигареты )))