Mingijan Tepkeev

Мне интересно, когда говоришь Украинцам, что даже на крайнем севере жизнь для человека лучше, не верят. Почему?

В прошлом году посетил Якутию. В этом году снова посетил и не узнал вообще.
Чувство такое, что город нафиг снесли и построили новый.
А вот Донецк, например, Донецк или Луганск как был дырой 15 лет назад, так и остался.

Сергей Устинов

Живу в Донецке.
Город быстро изменяется, хорошеет.
Очень люблю свой город.))

Денис Верушкин

Троль такой троль, создай еще сто аккаунтов 🙂

Sofia Kulnichenko

А тебе не интересно почему ты брехло?

Крайний Север отстраивали в основном украинцы. Ямало-Ненецкий округ даже в шутку называли Ямало-Хохлятским округом.

Гульнара Бекишева

Значит так, каждый кулик хвалит свое болото. если бы Якутск был таким курортом, то туда бы не ссылали людей. А Украина это место где комфортно жить, хороший климат, все растет, люди добрые и не нужно шубу зимой носить.

Татьяна Борисова

что обижаешь украинцев? это их Родина, Святая Земля, я не шучу

Мария Паршина

на счет Донецка, Луганска ты прав засраные по уши, а вот был во Львове класс чистенько- уютно на счет Якутии незнаю давно был там еще при СССР дыра есть дыра.. холодная..

Юсик Пандочка

Та хохлы дурные, тупые и настырные, хрена, что они без русских сделают

Павел Артемьев

Тот же вопрос я задал и русскому проживающему в Норвегии 🙂

Александр Стадников

В Якутске воровство не набрало такие масштабы как в в некоторых регионах России и Украине. Люди побывавшие в обыкновенной средней школе говорят, что в холлах на каждом этаже плазма стоит.