Александр

кто ваще и зачем стоит за всеми этими гомосятскими истериками которые уже каждый день в СМИ? в чем смысл всей этой

хрени и какой выхлоп ожидается?

только лозунги про свободу и демократию не надо рассказывать

Михаил Апыхтин

Усреднить всех- легче выпускать универсальные товары ( запретили же писсуары в Норвегии или Швеции) , унифицировать сознание и психику ( пока мужчины и женщины этим отличаются) , однотипная мода, и конце концов сокращение человечества до нужной величины в 1 млрд.

N*
Natali **

боятся за свои гомосятинские "свободы"

Константин Салтыков

Тупое подражание некоторым западным странам. Хотят и Рыбку съесть и на Ху.. . сесть

Елена

эх, пожаловаться бы на вас за такой провокационный вопрос. не нравится - не читайте, читайте только про то, как у нас в стране жить хорошо и как дела на доме 2

Алла Гордиенко

Возможно это выгодно мусульманам, чтобы уменьшить рождаемость коренных жителей Европы и России.

Юр
Юра

otvet.mail.ru/question/90317881

Samvel Atayants

Отвлечь народ от насущих проблем,