Миргул Торобаева

Что будет если поставить камеры по всей россии через каждые 5 метров тогда можно сделить за всем сразу?

Vlad Online

За следящими тоже нужно камеры, как и за следящими за теми, кто следит за следящими, которые...

Sasha Бабченко

Их сопрут через5 мин

Наталья Степина

лучше вживить чип. тогда всё под контролем

Ксения Гудова

Живу в маленьком городке, камер тьма, каждый может онлайн смотреть, и что?

Михаил Ляпунов

Да можно следить за всем сразу, но некому.

Ирина

Я не против. Тогда на одной из камер - наблюдатели будут постоянно наблюдать мою грязную волосатую задницу. А вот когда им надоест на нее смотреть - они ее отключат, потому что все равно картинка не меняется. И вот тогда-то я и ограблю банк.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Видимо за мониторы Вы посадите половину населения... Но тогда их дешевлее и проще просто выпустить на улицу и пусть следят непосредственно, а камеры расставить лишь там. где без их не уследишь. Само собой за теми кто следит тоже надо следить. а поскольку их столько же, сколько и объектов слежки, то логично было бы тех обязать следить за теми кто следит за ними. Естественно каждый вечер они должны писать отчеты. Но вот кто же их все прочтет.. . опять же напрашивается вариант . при котором они ими просто обмениваются.