Ва
Валентина

Если крупное предприятие будет оштрафовано за серые схемы, перейдет ли оно потом на белую зарплату?

Если да, то какие изменения в структуре, да и в самой работе могут произойти?

Krelian Mr

а еще вычислят ябедщика и уволят!

fa
faraw81

персонал посокращают немного и з/п урежут

Аня

А тебе это надо? Если предприятие перейдёт на белую зарплату, то она будет меньше чем была ...наполовину . Когда правители пишут о белых зарплатах, то обычных граждан стараются убедить в том что это повлияет на их пенсию. Но пенсия не растёт и расти ей не с чего (она не успевает даже за инфляцией) по всей стране предприятия не работают совсем, а те что работают то вполсилы. Поэтому деньги мне нужны сейчас, а что в стране будет какие катаклизмы (ещё произойдут до этой пенсии ) наперёд никто не знает. Деньги мне сейчас и неважно серая зелёная или белая зарплата, главное что б она была достойная а не 15-20 тысяч в месяц