Людмила Суворова

подскажите роботу на дому, например сборщик! дайте номер роботодателя. Зарание всем спасибо. Зарание всем спасибо.

Юрий Арчаков

Это лохотрон для очень наивных людей.

На
Наталья

Сборщик чего?

Бакытбек Ныязбеков

Всё это разводилово для идиотов.
Заработать в интернете реально большие деньги можно будучи мастером и профессионалом в каких либо серьезных программах.

Чеботько Анна

заработаи-в-сети. рф попробуйте поискать здесь или создаите свои саит и зарабатывайте на нем.

Ев
Евгений

сейчас многие предлагают всякую фигню и развод
Не ищите легких денег и сверхдоходов за 1 день - потеряете или деньги или время или все вместе
в личку скинул хороший проверенный вариант