Виталий Шилкин

частный дом, перед заливкой пола делать гидроизоляцию, ели да то какую лучше? будет паркетная доска.

Ру
Рус

Гидроизоляцию делают в помещениях где возможно регулярное проливание воды. Это может привести к корозии арматуры в несущих конструкциях, или разливу воды по всей плите перекрытия и дальнейшего подьема воды по капилярам стен, что приведет к порче отделки, повышению влажности, антисанитарии и т. д. . Там где паркетная доска влаги на полу не предполагается, я так думаю!?

Arkaxa

Я имел дело с Glims .

Юлия Смирнова

Под безконтактную полусухую стяжку используют черную полиэтиленовую пленку 300-500 мкр или специальную фольгированную и армированную полипропиленовую пленку типа Изоспан D.