Ак
Акрам

Планирую построить дом недорого но тепло ваше мнение :кирпич, каркас, брус, бревно.

Dg
Dguliss

Как можно недорого построить из кирпича или из оцилиндровки загадка, а деревнянный каркасник вполне .

Анна

По мне лучше бревно!

Евгения Игнатова

Можно модульный (типа каркасного, только монтируется из собранных на производстве модулей) . Утепление сделать 150 мм, хотя и 100 будет тепло. Дешевле и проще, чем другие варианты.
Строим модульные дома, модульные здания. Если есть интерес, можно в личку.

Trancer Trancer

Стены в кирпич, с армированием, утеплить снаружи 15см. http://теплорасчет. рф/