Василий Пугачёв

Подскажите, чем можно отстирать липучку для мух от белых джинсов. Мыло, порошок, моющее - не берёт.

Мыло, порошок, моющее - не берёт.

Надежда Кобелева

На пятно положить обычные бумажные салфетки, затем нагреть феном и пропитать, так несколько раз.

Александра Решетникова

всё уже) только на тряпку)

Ольга Беляева

я конечно не пробовала, но может залить пва) ) а потом пленкой снять. Или взять монтажный скотч-серебристый, и методом чистки пыли на одежде попытаться как то и это липучку отодрать)) ) прилепил-отклеил, прилепил-отклеил

Вмваипаир

Может как жевачку? Попшикай на пятно газом из балона для заправки зажигалок. Он сжиженый под низкой температурой и когда пятно задубеет попробуй соскаблить. А вдруг? Всё равно выбрасывать.

Дарья Гахария

подруга отстирывала жирное пятно от воска продукцией амвей, чем именно не подскажу это лучше к продавцу, но помогло супер.

Надежда Телицына

Я ее от волос не смогла отмыть, обстригла.