Виктор

Что надо делать после тренировок???

Мне 13 лет. Мой вес - 60 кг., а рост около 170-178 см. Я занимаюсь баскетболом. Что мне надо делать после тренировок для того чтобы укрепить организм, мышцы и просто для большего эффекты после тренировки? Мне надо есть, пить, отдыхать, дома сделать несколько упражнений или что?

Жанна

не есть 30 мин а потом демай чё хочешь!

Катерина Ким

Поткрепиться немного, лечь отдохнуть

Al
Alexey

Обмыть это дело))

Валерия Антонова

Отдохни на диванчике, посмотри телевизор, искупайся

Вася Пупкина

После тяжёлого тренинга, нужно помыться, покушать и поспать часок!

Надежда Моисеева

Сперва обмытся потом отдохнуть!!!