Den Koptsov

Вот смотрите - многие парни хотят быть водителями. Вопрос -почему тогда такой спрос на водителей? везде требуются..

Умар Гафаров

Потому что везде нужны водители с опытом. Зеленых салаг никто не хочет принимать на работу.

Ol
Olga

Смотря в каком смысле хотят? вы не путайте автолюбителей и проффесиональных водителей грузовика.

Та

незнаю никого кто хочет работать водителем.
Водителем в своих личных целях - да. А работать. .
Денег если бы нормально платили были бы и жедающие.