K@
Katya @@@@@@

С чем связаны вопросы организации власти в государстве?

Юл
Юлия

С борьбой за власть и устранением конкурентов в этой борьбе.

Александртатьян

Ни с чем, демократия, как Черчилль, самое плохое, что есть, лучшего не придумали, а организация власти может быть по горизонтали или по вертикали, в России ручное управление власти, самодурство, и нехлюйство, и по вертикали и по горизонтали, Путин это отлично понимает, но ума не хватает, власть легко дураками берется, но пользуются ей подонки-Наполеон, а он знал о чем говорил