Елена Нащекина

Что выбрать Ситроен С4 или KIA CERATO ХЭЧБЭК? оба 2007 года. Надежность, комфорт, отделка, удобство, шумоизоляция

оба примерно 80 тыс км пробега, оба на коробке автомат. по цене тоже примерно одинкаово, в районе 280-320 тыс руб.
интересны такие параметры как Надежность, комфорт, отделка, удобство, шумоизоляция в салоне, мягкость подвески, цена обслуживания

оба с 4 мя подушками безопасности

Марина Марина

Взял бы CITROEN C4 т. к Быстрая, устойчива на трассе, хорошо входит в повороты, качественная отделка салона, минимум дешевого пластика, при такой цене - качество идеальное, Авто не пользуется спросом у угонщиков. Про KIA CERATO могу сказать самый жирный минус -это двигатель их ресурс 300000 тыс и всё, может даже и меньше, Плохая шумоизоляция. Невозможность регулировки яркости дисплея и спидометра. Жесткий пластик, местами выглядит дешево, Слабое ЛКП, жесткая и шумная подвеска. Удачного Выбора!!!

Ф.камень

Я! за Корейца, но ездить Вам!!!

Ин
Индира

Если Ситроен - то только на ручке.
Автоматы у них крайне плохие, тупые, постоянно ломаются (древняя AL4). А они до сих пор их модифицируют и никак не снимут с производства, а проблемы из раза в раз те же самые.
Лучше реально Церато. Глупость про ресурс движка в 300 т. , нет такого.