Анюта Казеннова

люди помогите приддумать прическу на последний звонок с фото по шаговой инструкцыей

в 8 классе на последний звонок хочу сделать прическу но не знаю какую завтра праздник что делать не знаю посоветуйте желательно с фото инструкцыей и соответственно не сложную

Марина Волкова(Лапенкова)

набери в поисковике прически и выбери что понравится

Руслан Зарипов

на последний звонок-косички или хвостики с большими белыми бантами. это лучший вариант для последнего звонка