Ко
Конфеточка

Кто оптять сеет панику по поводу создания православных дружин? Это дело православных и вас вообще не касается.

Alima Bakirova

Пысы не хотят кнутом получить...

Леха Поставнев

Православие лезет в организацию дорожного движения, в архитектурный план города, в разработку военной доктрины, в особенности образования, в реформу сельского хозяйства, в модернизацию промышленности, в развитие банковской системы, теперь в дружины.

Это православие когда-нибудь займётся служением Богу ?

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. " (Евангелие от Матфея глава 6, ; 24) Потом эта православщина обижается, когда на неё хулиганы нападают.

Анатолий Филиппов

Аххххаааа! Вотэтода! В таком случае выступлени Pussy Riot - это их дело и вас тоже не касается 🙂

Александр Холодилин

это ты про своих деревянных солдат? а урфин?

Николай

http://www.yapa.ru/news-pad/21125

это не паника, а очередное желание РПЦ на халяву поиметь охрану церквей за счет бюджета (

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерий Н

Прекрасно сказал! Молодец!

Анастасия Соколова

это меня коснется когда эти ублюдки попробуют мне что нибудь предъявить. вот уж поржем

Люлек

если вам нравится оцерковлённая, а не светское государство, то конечно.

Алексей Строганов

Где и чем эти "дружины" будут промышлять?

Артём

к чёрту церковь