Светлана Кочеткова

что можно попить если в холодильнике пусто {кроме воды чая кампота}. что попить

Алексей Грай

Говорят, охлажденный в холодильнике чай хорошо утоляет жажду.

На
Наталия

Чистой воды из фильтра. Пользуйтесь возможностью дать организму получить чистую воду, а не перерабатывать ее из всяких напитков.

Александр Палютин

воду фильтрованую без всяких газов и напитков или чай сделать вкусный и в холодильник в жару самое то будет