Ирина Овчарова

чем занимаются лётчики во время включения автопилота?

Алла Исаева

Спят, обедают, курят в карты играют!:)) Последнее 2 сам видел:))

Илья Королев

Развлекаются со стюардессами!

Танечка

Это лучше у них спросить

Ди
Диана

Душат одноглазую змею!

T@
Tpogreban @mail.ru

Беседуют со стюардессами ))

Константин

Отдыхают.

Просто Жанезия

старый анекдот:
Пилот набрал высоту, включил автопилот, случайно забыл выключить "громкую" связь и говорит второму :" Ну сейчас бы кофе и минет" Стюардесса, услышав побежала по салонам в кокпит, чтобы сказать что "громкая "включена. Пассажиры хохочут и кричат ей "Кофе не забудь!!! "

Ирина Дегтярёва

страшно представить даже