И*
Ирина *****

Вечер добрый. Посоветуйте НОРМАЛЬНОЕ тесто для вафельницы. Такие пышненькие, как в магазине...

Купили вафельницу, ребёнок просится сам делать... Я у знакомой спросила рецепт, она поделилась.. .
Получились "блины на пенсии"...А пышненьких что - то так хотца!
Спасибо заранее.
Да. Вафельница ещё и гриль оказалась. А для этого какие - либо рецептики найдутся у кого?.. .

Ира Колегова

Обычно тесто на оладьи (дрожжевое)