Дмитрий Орехов

крыса перегрызла провод мыши. Мышка дорогая можно ли что нибудь сделать заменить провод или что то ещё

Мышка дорогая можно ли что нибудь сделать заменить провод или что то ещё

Наташа Разумова

Что за проблема? Зачистить концы, соединить и заизолировать аккуратно и красиво. Всё. Пользуйся.

Марина Бычкова

чинится конечно, в домашних условиях. так как вам и посоветовали. оголить немного оба проводочка, скрутить вместе и всё.а вообще грызуны очень любят именно провода. крыса-то домашняя или какая? моя хомячиха перегрызла провод телеантенны, кабель и шланг посудомоечной машины. я выеускала её гулять по дому. вот и догулялись. ваша проблемка небольшая.

Дмитрий Пучков

))))))))))моя пару раз пробежала, смотрю, а зарядка от телефона ( тож 500 рублев стоит) начисто сожрана

Маринка Ахмедова

Мелкие глупые поскуды ей богу, сижу смотрю фильм бац вай фай пропал, смотрю вниз а кабель то уже професионально рассоединен на 3 части. На кой хрен ей эти провода сдались я понять не могу. Неужели такие вкусные? че то я при ремонте порой изоляцию сзгрызал и на вкус так себе. Теперь сидит в клетке с рожицей узника и болящим хвостом.