1Елена 1Королева

как пережить черный кризис? дома в семье проблемы и на работе сжимают. руки просто опускаются. сил нет шагать дальше

с токим позитивом и неуверенность не в чем.

Михаил Сергеев

У меня похожая история, попить успокаительное валерьянку, глицин, слушать любимую музыку, общаться с людьми котрые поднимают настроение и с ними веселей, заняться любимым, делом, и если с работой прежней не ладится найти новую работу. Счатье вам, и хорошего настроения.

Vitaliy Petrenko

Тоже самое. Надо найти в себе силы справиться.

Алексей Целитель

Надо больше общаться.
Даже просто поговорить с кем то кому Вы доверяете - несет облегчение.

Рафаел Махмудов

Потерпеть нужно. Чёрная полоса всегда обычно уже, чем белая. Всё проидёт и изменится к лучшему

За
Замира

наверняка есть тот кому хуже чем тебе. . хоть тебе от этого и не легче.

Чеботько Анна

возми отпуск