Игорь Швырлов

Вопрос про пьянство в семье.. Если я бухаю, но при этом ни кому не мешаю и на работе и дома? Что в этом плохово?)

Татьяна Крылова

Гробишь своё здоровье, а потом твоей семье с тобой мудохаться, когда инсульт шибанёт и будешь овощем лежать и срать под себя.

На
Наталья

Ничего, спивайся себе потихоньку, твоя жизнь....

Мансур Султонов

надож с алкашом женщина живёт !

Андрей Носырев

Тогда ты зависимый греховный алкоголик, к тому же слабовольный и вредящий своему здоровью.

Андрей Комаров

ничего хорошего.. алкоголизм это болезнь... признайте для себя это и лечитесь

Лиана Чемовская

Рано или поздно помешаешь

Мария Рам

Если это никак не влияет на финансовую сторону, то Пей на здоровье!..

Вадим Шабанов

Дело не вмешательствах, это ведь твоё здоровье + дети смотрят и потом будут повторять

Ника Курганова

Дело в том, что во время похмелья ты будешь другим, не тем, которым мог бы быть. Сходи в психиатрическое отделение и посмотри на людей с диагнозом "деградация личности по алкогольному типу" - ты потом сразу бросишь. Ведь родные не хотят, чтобы ты стал таким?

Питон Питон

если бухаешь молоком, то совсем молодца)

Елена Коптелова

Ничего. Бухай дальше, в чем проблема?

Борис Куликов

очень, даже поговорить нельзя

@мисс Красивая@

если есть хоть один недовольный этим фактом человек, значит мешаете. А если нет, то уже ваше личное дело, как проводить свой досуг. Главное меру знать, а то однажды можно проснуться с перепоя в луже собственных фекалий)

Юлия Ворона

В том что бухать грешно.

Ольга Сенниковская

Такого не бывает. (эт ты себя так успокаиваешь) А если в семье еще и дети...

Татьяна Золотилова

Да собственно ничего плохого

Мария Лукичева

вот-вот! я в одно лицо дома люблю бухнуть, а говорят-алкан! А кто на троих-те нет получается?

Алексей Рубан

Одно радует меня Дима, ты можешь об этом говорить и осознаешь, что это проблема. Ты же молодой мужчина в конце концов, кроме выпивки никаких радостей в жизни? ? Очень ты меня расстроил: (((((