Наталия Сушко

Мне одна подруга сказала, что если девушка теряет девственность у неё расширяются бёдра- это правда ?

Роман Бриленко

И усы начинают рости.

Дмитрий Василенко

бред сивой кабыле)) подруге привет! недалекой подруге!

Татьяна Дедяева

И усыхают мозги.

Ирина Усольцева

Один из дурацких мифов, на сколько я знаю )

Лё
Лёня

Не у всех и не всегда. Обычно потеря девственности происходит без глобальных изменений в организме, кроме потери плевы, а вообще со временем бедра меняются, становятся более женственными, но на это нужны годы. Так что не парься по поводу!