Евгений Усов

Не ужели свадьба так плохо?

И так мне 20 лет, хочу ближе к зиме сделать свой девушке предложение.Встречаемся уже 4 года очень люблю свою 2-ю половину проблема вот в чом.Мне все знакомы парни переубеждают что после свадьбы она меня будет пилить и тд..говороят мол что их обижают жоны когда они бухают гуляют.Я вот что думаю я за ЗОЖ 7 лет занимаюсь тайским боксом.Не употребляю алкоголь не курю в бары не хожу так как мне там не интересно и надеюсь что всё будет хорошо что вы думаете?

Вера

по твоему рассказу все у тебя хорошо,только ты позволяешь другим что-то тебе указывать,а они никто по сравнению с тобой и той что любишь,удачи!

Ilya Khangireev

я в тебя верю

Евгений Топлинов

Вступают в брак с целью создания семьи, т. е рождения детей. Если человек собрался бухать, гулять, то ему ещё рано!

Наталья Решетова

меньше слушай друзей, завистники. все нормалек будет, ты молодец.

Сергей Артамонов

Да завидуют они тебе, потому что самим в жизни не повезло. ))))
И вообще - ТВОЯ жизнь, ТЕБЕ и решать. И не слушай чужие "подсказки" 😉

Дмитрий Максимов

... оптимистов тоже не очень слушай, лучше как следует присмотритесь к друг другу

Дмитрий Савушкин

Что за бред слушать друзей, слушай свое сердце! Предложение делай пора бы уже, т. к сама в отношениях и хочу уже свадьбу=)

Мария Нахапетова

Да всё у тебя будет хорошо) Не слушай никого слушай только своё сердце)))