Алексей Лившиц

Путин сказал, что кому не нравится - может валить. Как это понять? Он думает, что мы здесь временно, а он навечно?

Евгений

Уволил свой народ? Прикольно.

Руслан

ему тоже не нравится что кому то не нравится! вот так и законы у нас пишут

Alejandro

Ага, чемодан, вокзал, Нью-йорк. Вали давай.

Владимир

Когда он это сказал?

Ilo

наоборот, это ему есть куда свалить, а мы никуда не денемся.

Николай

Другими словами Путин сказал это моя страна, а не ваша

Олеся

А почему бы ему самому не свалить?

Alexandr

Полностью согласна с Путиным - вали от сюда нытик, России ноющие "ах как тут всё плохо" лузеры, вроде тебя, не нужны

Дмитрий

это сказано тем, кто всем недоволен. но и пинками не выгонишь.

Вероника

Адольф тоже так говорил.

Ев
Евгений

Да, вали пока не поздно, если сможешь!

Юл
Юлия

Да Путин твой морда ботоксно-Жидовская пусть гарит в аду любитель чурок

Катя

Да он сам скоро свалит за бугор как Горбач и будет жить препиваючи

Константин

я в этом с ним согласен... поэтому и уезжаю... другого выхода что то не видно.

Ро
Роза

он пошутил, ведь свалить стократ труднее

Светлана

Правильно сказал. "Жертвам режима" в России делать нечего, пусть катятся в забугорье с билетом в один конец, воздух будет чище.

Ма
Марина

Всем, кто свалит из России- подарок. Перья в задницы бесплатно.

Тимофей

кого валить, Путина что-ли?

Ольга

наоборот, это ему есть куда свалить, а мы никуда не денемся.

Фа
Фарид

Он правильно сказал, мы тут на вечно, а ты временно

Фр
Фрррррррррр

Не ведитесь, это провокация. Вон на (в) Украине двое поверили, что раз он им не нравится - могут валить, теперь наши спецслужбы просят у ихних спецслужб их выдачи. Он в этом смысле имел ввиду.

Игорь

Все правильно. Блудный сын на чужбине быстрее прозревает...