Наталья Гусева

Wi-Fi Router проблемы с подключением

Переустановил систему на Windows 7 Домашняя базовая. До нее была та же система но Интернет работал. После переустановки на роуторе перестала показывать лампочка Internet и показатели в трее имели статус Не подключен. Позвонил в Ростелеком сказали что может быть не установлен драйвер на сетевую карту. Посоветуйте мне какой драйвер лучше скачать? Роутер Wi-Fi стационар.

А вот драйвера от оборудования как раз нету (((. я бы с радостью. у меня был диск со стандартным драйвером. ну я его установил. а возможно он был для интернетов ZyXeL. Ну может кто в этом понимает ссылочку на драйвер киньте плз. Буду очень благодарен!

P.s. когда устанавливал с диска такой типа драйвер. он типа налаживает все каналы и т. д. он мне выдал перед установкой что не может установить этот помошник т. к. комп не видет роутер вообще. а кабеля все подключены как надо.

Тамерлан Эгиев

Лучше всего скачать драйвер от того оборудования, которое у Вас установлено.

Айгерим

скачай драйвер для мозга

Елена Рахмангулова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru