Алевтина =)

Люди, помогите! У меня ноут macBook Pro, а принтер - HP LaseJet 1018. Какое ПО к нему выбрать? ПО 1018 для мака нет...

Рузана Дышекова

Помогите мне, у меня нет принтера (

Виктория Хатищева (Семенова)

Драйвер надо подбирать не под сам ноутбук, а под операционную систему, что на нём установлена. Если такого драйвера нет, то можно попытаться установить ПО с помощью универсальных сборников драйверов. Их много в Интернете

Александр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru