Елена Вольман

у меня сломон голиностоп смогу ли я тонцевать??

я занимаюсь танцеми с 4 лет 5 дней назад на репетиции подвернула ногу пришлось ехать в транкпунк выеснилась что у меня сломалось галиностоп пятка и ещо 1 простой перелом!!!! я задола врочам вопрос смогу ли я танцевать в полную ногу они развели плеямискожити. смогу ли я тоцевать я в отчаине

Ася

Ой, деточка, ты пока займись орфографией - она и танцорам нужна.

Екатерина Жеребятьева

нет, тОнцевать пока нельзя, а дальше видно будет, а пока можно сделать упор на русский

Алексей Куликов

Если очень хотите - всё сможете! Некоторые с протезом вместо ноги танцевать научились! Главное - верить. :))