Денис Питель

Как бросить пить кофе кофеману со стажем? Больше не могу...

По утрам ритуал пить кофе - натуральный, свежесмолотый, ароматный. Обожаю вкус кофе, чай не люблю, цикорий невкусный. Пробовала пить какао - слишком приторно, а от чая вяжет во рту и как-то пусто. Не попью кофе - настроение не то и все мысли о нем. Стала каким-то кофейным маньяком, начала пить даже вечером. Как отвыкнуть?

Не могу, потому что после перерыва улучшилось состояние кожи. Понимаю, что вредно. Результат понравился, но руки сами тянутся к кофемашине. Снова испортилась кожа, но снова ушла в кофейный запой. Мне нравится вкус кофе, что делать?

Миша Бабкин

попробуйте для начала заменить цикорием

Анастасия Давыдова

Вот мне поставили диагноз -гастрит - сразу перестала! Теперь даже не тянет!
Пейте ВОДУ!

Эля Лиса

Вы сами написали: больше не могу! Просто Больше Не могите! Я так бросила курить, например. Если приняли решение, которое Вами же мотивировано, то не делайте то, что Вам мешает!

Владимир Веретенников

Я тоже кофе любила раньше. Но - как-то само отсохло.
Теперь утром пью цикорий с молоком - напоминает кофе. И мне вкусно) )
Вообще, если утром выпивать маленькую чашечку кофе, ничего плохого от этого не случится.

Карина

Думаю, надо постепенно заменять кофе на цикорий. Добавьте сначала четверть цикория (почти незаметно, кофе перебивает) . Через неделю замените половину. Ещё через неделю только четверть оставьте для кофе. В течение месяца "завяжете". Ну, или добавляйте кофе всегда, чтобы аромат оставался. Покупайте дорогой кофе с сильно насыщенным ароматом. Его уходить будет немного, зато аромат перебьет цикорий. Удачи!

Алексей

Поздравляю, Вы на кофеине....

Ir
Ira

Понижай дозу. Переходи на зеленый чай. Работает.

Елена Смирнова

Бабахнет давление - сможешь аж бегом.

Ga
Galina

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------