Кристина Михайлова

Меня не поставят на учет в психушке, если я обращусь к ним со своими галлюцинациями?

Иногда бывает, что боковым зрением я что то вижу, будто что то стоит или что то пробежало, а как только перевожу взгляд на это место - там ничего нет. Постепенно начинаю загоняться по этому повожу и боюсь что эти глюки будут все сильнее, что это заметят окружающие, но мне не комфортно, когда я дома один, а за углом какая то хрень мерещится. Живу я один, когда жил с родителями - тоже напряженность была от того что постоянно кто то рядом. Получается меня ни как не устраивает - один - боязнь собственных глюков, с предками - напряженность от того что не получается побыть одному, когда хочется.
Бывает еще что как то ухожу в себя, вообще ничего не замечаю, ни о чем не думаю, памяти нет совсем, рассеянность.
Что это за фигня, в мои 20 лет?

лекарства вначале пропишут, как в фильмах!
ладно лекарства, главное чтоб на работе это ни как не отразилось)

всем спасибо 🙂

Дмитрий Федоренко

лекарства вначале пропишут, как в фильмах!

Санек Гедин

если живешь один - ты для них желанный клиент: сначала пролечат говном, потом порекомендуют в диспансере таблеточек попить, на учет поставят, а потом как по плану раз в год в два будут забирать, может даже принудительно, а потом после того как помрут родители, и может раньше если сними пободаться решатся - оформят опеку над тобой и заберут квартиру. . а ты сгниеш в какой-нить подмосковной дурке типа белых столбов.... на пожизненном принудительном лечении....

Евгений Усков

вряд ли, а шо ты не хочеш в психушку? там же классно

Виктория Лапатина

...вася... это серьезно... надо пойти вначале к психологу ( они только в частных клиниках и кабинетах...)

Алеша

На учет в любом случае поставят - им достаточно одного обращения к психоневрологический диспансер, потом ты с этого учета НИКОГДА не снимешься. . Попробуй сначала обратиться к платному врачу, он тебя на учет не поставит.. . Пойдешь в диспансер -потом с работой будут проблемы. Сто раз подумай перед тем как идти туда..

Саррарина Коверницына

Ну. на психушку это не тянет, а вот направление на МРТ и ЭЭГ - дадут. Уж больно симптомы классические, прямо как из учебника.