Ольга Фомина

всем Привет!! ! вообщем у меня такой вопрос.. . Могут ли поставить на учет в психушку на оснований дублирования классов

оставляли на второй год 2 раза

To
Tosha

На учет могут поставить только на основании решения медико-педагогической экспертизы, если она определит значительную степень умственной отсталости, дебильности, ЗПРР или еще что-то. Если ученик просто лентяй, который в интернете торчит вместо того, чтобы делать уроки - на учет его ставить не за что.

Полина Маркалова

Бес понятия. В первый раз такое слышу! Скорее всего нет.

Елена Рахмангулова

Алеша, не будешь учиться, определят тебя в палату

Иван Асеев

Если ты олигофрен или слабоумный, то да