Алексей Жидков

Могут ли забрать в армию после снятия с учета в психушки?

Как пол года я состою на учете в психиатрии. Могут к примеру лет через 5 снять меня с учета, и забрать в армию. На тот момент мне будет 26 лет

Maria Maria

Если, военкомат уже выдал вам ВБ с категорией В, то вас в армию не призовут, даже, если вас снимут с учета в ПНД.

Rashid

Если они тебя выпустят из своих объятий с диагнозом "здоров", то никаких препятствий к призыву не будет.

Вя
Вячеслав

Ты, главное, выздоравливай, а там видно будет.

Риита Радикова

если военкомат выдал военный билет с категорией Д, то уже не возьмут, если не выдал - заберут, но только при полном выздоровлении.