Михаил Яндулов

Привет всем!! ! такой вопрос (могут ли политеть мозги если поставить другой модуль зажигания????

Светлана Нагорная

И могут, и должны. У каждой модели модуля зажигания своя временная составляющая, так называемая инерция энергонакопления.

Анатолий Богатых

нет если только модуль исправный и входная колодка одинакова а не закорочена на каком то из выводо что возможно и случилось диагностика должна по любому ошибки записать

На
Наталья

Вряд ли.
Видел машину у которой провода к модулю зажигания случайно наглухо закоротили саморезом.
С контроллером (мозгами) ничего не случилось.
А хуже ничего быть не может.

Николай Прозоров

Если перегорят, то там 2 ключа (транзистора) если что они не дорогие. У меня перегорали, цена вопроса была 90 руб. + полчаса времени. (Таз 21074i)