Dimon Тищенков

А я вот не люблю целоваца, а как у вас обстоят дела с этим процессом?

Яков

люблю А с кем можно?

Герман Иванин

Всё зависит от партнёрши, с одной можно и поцеловаца, а с другой только в темноте посношаца.

Данчик Макарова

А я люблю, да вот не с кем...

Энвер Джапаров

Отлично обстоят, а почему не любишь то*? о. о это же классно

На
Наталья

Смотря с кем, смотря как. Вообще процесс приятрый.

Anna Emelianova

Зря, все великие россияне любили целоваться. Брежнев со всеми подряд, Ельцин с девушками, а Путин с мальчиками (он их правда все больше в животики целует)

Елена Авдиенко

а я просто обожаю))

Наталья Голубева

С представителями своего пола тоже не люблю, просто ненавижу, а с противоположным полом обожаю. Чмоки-чмоки!

Илья М

а целовала ты в засос.. .
сосала сразу губы, рот и нос..

Зайцева Анастасия

*скромно опустила глазки*...))))))))))))))

Илья

Знaчит пepвый oпыт был нeпpиятным, и oттудa тaкaя нeпpиязь, встpeчиcь нaстоящую любoвь, caмa пoлeзишь цeлoвaтьcя.

Анастасия

Старость - не радость