Эльдар

демократия, аферизм и воровство это синонимы?

лично для меня это синонимы и я воспринимаю их как одно и то же значение, к слову демократия еще синонимы я добавил- мошеничество, мафия и ограбление народа, а для вас что значит слово демократия?

Дмитрий Чиховский

по-существу так и выходит, к сожалению. простой народ никогда не будет счастлив и не сможет пойти против системы. демократия- это только слово.

Татьяна Неретина

а "голубой"- это не цвет неба??? .
в подмене понятий сами понятия не виноваты.. . деньги - это, кстати, тоже не зло.. . просто их не всем можно давать в руки