Ирина Паршина

ну вот я заканчиваю 9 класс и мне нужно оставить что-то на память

дабы через года посмотреть это! ну или что бы учителя меня запомнили... что посоветуете? может записку какую закапать... а че написать в ней? (

Натуська

Кого надо итак запомнят

Каракулин Сергей

ты главное в будущем останься простым человеком, тебя итак запомнят.
Если хочешь остаться в памяти учителей учись хорошо, будь примерным. Этого достаточно хватает.

Игорь Арзамасцев

Ну чтобы запомнили, возми яйцо, полжи в неоступное место. И постарайся, чтобы никто не узнал.