Ан
Анжелика

Зачем выпускали отстойный дизельный Т-34, если при -8 он не заводился? Тогда почему не расстреляли вредителей,

ответственных за это ?

Андрей Мальцев

Т-34 очень дешевые в производстве и легко ставились на поток при минимальной производственной мощности. К томуже это не танк а противотанк . Это была идея Сталина брать количеством в ущерб качества. Тоже было и со всей военной техникой.

Марина Щепотько

Т-34 легендарный танк с честью прошедший ВОВ. Тогда он был лучшим. Сейчас даже в Т-90 можно найти слабые места. Ну не надо везде искать подоплеку. К примеру первый мобильный телефон в Москве в 1991 году весил 5 кг. сейчас это уже смешно.

Ирина Козлова

Т-34 очень хороший танк. Применить дизельный двигатель – очень правильное решение. Танк такого уровня немцы смогли создать только во второй половине ВОВ. Слава советским конструкторам!

Яша Кононов

Танки с бензиновым двигателем было легко поджечь, в бою они загорались как спички