Юльчик

Два негра зарубили англичанина на улице...

Ал
Александр

стремились к демократии, получили. Думали за нос весь мир водить буду. Нетушки.

Вера

Молодцы негры-хоть сейчас мстить начали -за рабство тысячелетнее!:)
Обезьяны начали -соображать -что они -люди,а не рабы!:)

Ви
Витаминка

Мне нравится как поступили в Австралии. Там сразу дали всем п....ы и сказали "Эта страна основана христианами и устанавливать свои законы не нужно , кому не нравиться уезжайте , кто готов жить в мире и согласии - милости просим . Всё проблемы нет. Все успокоились и живут долго и счастливо.

Дмитрий

мне негры в Англии не мешают. пусть режут англичан, не жалко не капли

Ал
Алсу

толерантность еще и не то покажет Европе. Особенно однополые браки европейцев.

Ирина

Англичанам (да и остальным) насильно, читаем снова, Н-А-С-И-Л-Ь-Н-О, навязывают толерантность и космополитизм, как и нам. Глобализация, политика антинаций, всеобщий заговор пидоров-рабов алиенов, считайте как хотите. Надеюсь, мультикультурализм провалится, так как азиаты и черные составляют биомеханический конгломерат, противостоящий сионистам и продвигающий свое мировоззрение и политику. А значит, им придется разворачивать фронты, и столкновения беложопых и черножопых не придвидится.

Ол
Ольга

Тупо логить, тож логика.
Да?

Дм
Дмитрий

лучше бы если бы один двух.. так было бы гораздо справедливей!:((

Димка

Кися, начни с Москвастана, прежде чем на других пинать, ты свои носки постирай!

Перизат

По законам англии они не могут этого сделать.

Тимур

Ну не нравится афроговорящим еда ..культура Великобритании..нет коз на деревьях..испражняться на улицах не разрешают ..социальное пособие устали своим племенам отправлять ...автобусы какие то придумали ..метро ...кафе ...ложки, вилки и всякую хрень ...и главное ...не дают африканским людям... белые англичане... спокойно в Лондоне жить ..ну чё тут поделаешь аааа?...весь этот сброд пригрели, учат в школах , дают пособия и на тебе ..их спасибо в ответ !..ладно Русских можно понять ..они своих иммигрантов максимально выжимают ..прежде чем хлеб дадут....

Егор

не негра а два мусульманина зарезали католика...

Максим

преступность от южных наций зашкаливает. ничего ен сделают, потому что те, кто правит миром, хочет истребления арийцев.