Виталик Харкевич

КТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ extranetinvestment.com

лохотрон или нет?

Дмитрий Титов

заработаи-в-сети. рф попробуйте поискать здесь или создаите свои саит и зарабатывайте на нем.

Андрей Полтавский

мой друг участвует в этой компании, пока ничего сказать не может конкретно

Любовь Ермилова

Да это лохотрон, я лично заробатываю на инвестициях, вкладываю в BestRusInvest-!00%надёжная организация. Выплатили мне уже по вкладам 13000-Суперская тема. Заходи и инвестируй. Даже гарантию дают вот адресок: http://bestrusinvest.ru