Валентина Рыжова

где мне можно работать?

В мае мне исполниться 14 лет, где мне можно работать и что для этого нужно? ??Город Иркутск) ) ) Может кому нибудь нужна?)

Юл
Юлия

Ни где нельзя....Можно только учиться...))) ..и нужно....

Екатерина Волхонская

Если хотите работать в Интернете-советую начать с почтовиков. Тут подробнее об том:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но учтите, слишком больших денег вы на них не заработаете!

Светлана Тимаева

нелегально можно на трассе пацаны за бабки будут лындить на паласе, а легально то нигде по шабашкам будешь