Шариков

Как будут принимать на работу? (по школе будут судить какой? ) Вот я 1-5 класс учился в гимназии, потом перешёл в лицей а

отучился в лицее 5-8 класс и перешёл в школу. На работу будут брать так что ты якобы учился в лицее или в школе?

Алексей Панфилов

Работодатель никогда не спрашивает про школу ))) главное - ВУЗ.

Виктория Петрова

какой еще лицей? незнаем такого

Света Петрова

на работе будут смотреть прежде всего в каком институте ты учился а уже потом на то что знаешь, на сколько хорошо то что им надо