Александр Дудин

Вопрос: Можно ли перевестись из гимназии одного города в школу в другой город?.?

Я учусь в гимназии г. Новоуральск (Свердловская область) . Вопрос: Можно ли перевестись из моего города в школу в г. Тюмень Это конечно частный случай, но все таки так можно сделать?

Екатерина Афанасьева

конечно можно! в случае например переезда ...

Альберт Туляков

можно но будет сначало сложно.... особено если в той школе, которую хочешь перейти было расспределение по профелю...