Андрей Кукарин

Как себя вести в месте, которое не нравится, с людьми, которые неприятны ?

Завтра я обязана туда пойти и провести там какое-то время, это будет просто личный разговор. Какие уловки могут сработать, чтобы по-быстрее уйти оттуда ?

Анатолий

по хамский, а творите что даже не хотите- будут восхищены

Вмваипаир

Отменная вежливость, деловитость и "чрезвычайная занятость".
Возможно, изначально стоит оговорить продолжительность разговора из-за занятости
Даже без фальшивых звонков из или на сотовый телефон.
Объяснять причину или вид занятости не стоит. " Простите, это вам неинтересно! " "Это сугубо личное"
Ложь может быть обнаружена или потянет за собой другую. Враз и запутаться, завраться можно.

Анатолий Богатых

Предвидя исход под любым предлогом непойду! Вплоть : да пошол ты на...! Ну если конечно намёков непонимают. По началу было трудно.... теперь сами не зовут )))