ОК
Олег Коробов

Если начинающий режиссер подойдет к вам и предложит сняться в фильме бесплатно, согласитесь?

Имя

я бы согласилась... только в определённых ролях)

Сергей Шатунов

я бесплатно не работаю...

Светлана Ермолаева

сниматься в фильме-это огромная работа... и почему я должна делать её бесплатно.... конечно не соглашусь, что за глупости???

Ayax

Если жанр фильма мне интересен, то с удовольствием.

Алексей Сковпешков

И платно не соглашусь.. . Искусство - отражение времени...

Бахтиер Джабборов

Если будет гарантия, что этот фильм покажут в кинотеатрах, то да )

Максим Брюлов

Испужаюсь

Константин Буряков

Согласилась бы. А хотите узнать какую роль я бы предпочла? роль главной злодейки. Меня всегда привлекали отрицательные герои.

Александр Кузнецов

Если режиссёр свой человек, то, конечно-же, соглашусь, но с него стакан!

ОК
Оксана Красноярцева

у начинающего режиссера куча знакомых начинающих артистов, с ними интересней и продуктивнее работа