Гульнара Соколова

кто-нибудь знает, когда заканчивается призидентский срок у Меркель

an
andynova

Следующие выборы в бундестаг пройдут осенью 2013 года.

Анастасия Колупанова

Меркель не президент... и поэтому срок у неё не может быть президентским. . Она всего-навсего канцлер... Или, по-нашему, премьер...

Галина Кролевецкая

Он неё и не начинался есичо.
Президент у них Иоахим Гаук, с весны на этом посту.

Наталья

а она не президент ))

Денис Кондратеня

а он у нее и не начинался. президент там другой, а она глава правительства

Олег

Теперь понимаешь босс, в чём отличие президентской республики от парламентской. Знаешь кто в США спикер верхней палаты? А нижней?

На
Наталья

Никогда! Она отродясь Президентом не была.