Наталия Корягина

почему Меркель так изменлась? Была же хорошенькой. А сейчас жаба

и не говорите про возраст. в ее возрасте выглядят гораздо лучше.

Сюлейман

Изменился характер.
Шантаж и постоянный колпак Госдепа отразились и на
внешнем виде.

Ти
Тина

С кем поведёшься... скоро макакай станет, как и её чернокожий друг

Александр Андрианов

С жабами дружить- самой жабпй стать. (с кем поведёшься....)

Та
Тамара

Отъелась. Немецкая кухня калорийная: айсбайн, хлебный суп на пиве, соус из молока и сала, коврижки с вареньем, марципан.
При увеличении веса портится не только фигура, но и лицо. Отвисают щеки, заплывают глаза. На щеках появляются толстые складки.

На шее сзади возникает наплыв из жира, который заставляет держать голову в положении вперед и вниз - возникает иллюзия сутулости.

Что мы и наблюдаем у Меркель.

Ви
Виктория

))Когда вновь подружится с Путиным, вновь превратится в милашку) Вообще она тетка умная. Я ее очень уважаю. Странно, что она такую позицию занимает...